Englischer Künstler Ende 18. Jahrhundert „Portrait Lara Lord Byron” Öl auf Kupfer Höhe 5,5 cm (Rahmen 11,5 x 7,5 cm) Bronzerahmen, feuervergoldet, 18. Jahrhundert Rückseitig: Altes Etikett mit Namen & Siegel Gegenstück zu Los 14 Außergewöhnliches Miniaturportrait!