Minaudière en argent et vermeil, à décor d'un palais sur fond niellé. Moscou, 1871. Poinçon de titre: 84, 1871. Orfèvre: «F. N». 10 x 6 x 2 cm. Poids : 166,8 gr. Несессер, украшенный черневым орнаментом и видом дворца, с инициалами. Москва, 1871 г. Серебро, чернь, золочение. Клейма: 84 пробы, герб города, пробирного мастера «В.С.» над датой 1871; мастера «ФН». Размеры - 10 x 6 x 2 см. Вес - 166,8 гр.