MILLET Portrait de Madame Tempier en robe verte (mère de Madame Viollet le Duc) Miniature ovale sur ivoire signée en bas à droite et datée 1832 (fendue). H_14 cm 10,2 cm (à vue) Provenance: Famille Viollet Le Duc