MILLET, Jean Francois. 1814 Gruchy - 1875 Barbizon. Bäuerliches Motiv. Zeichnung. Links unten signiert. Passepartoutausschnitt Blattgröße Höhe 20,5, Breite 16 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.