glatter Spiegel, reliefierte Fahne, Blumendekor, Marken: MZ ('FC'), Beschauzeichen, 800, D. ca. 30cm. Alters- und Gebrauchsspuren. MILANO plate, 20th century, marked, d. approx. 30cm, signs of age and use.