MILA (NÉE EN 1975)
Lucky
MILA (NÉE EN 1975) Lucky signé, titré et daté 'MILA Lights "Lucky" Nov 2014' (au dos) acrylique sur toile 97 x 145.5 cm. (38 ¼ x 57 ¼ in.) Peint en 2014.
MILA (NÉE EN 1975)
Lucky