MIERZWA, Gabriele. 1958 in Oberschlesien geboren. "Begegnungen". Farblithografie. Rechts unten signiert. Mittig bezeichnet, links unten num. 174/180. Passepartoutausschnitt Höhe 66, Breite 48,5 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.