Sans titre, 1984 Huile sur toile marouflée sur carton. Monogrammée et datée au dos. Olie op doek, gemaroufleerd op karton. Monogram en gedateerd achteraan. 50 x 40 cm Provenance/Herkomst Galerie Liliane et Michel Durand-Dessert, Paris Collection Privée, Anvers