MICHAEL JACKSON (1958/2009): auteur, compositeur, interprète. 1 lithographie originale signée par tampon, «Michaël Jackson» en 1991. Editée par Sony Music Promotional à l'occasion de la sortie mondiale de son album Dangerous. Format 67x67. Rare, 10 exemplaires par pays. Encadrée.