(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Grazer Zeughaus, handsigniert Coudenhove-Kalergi, kolorierte Radierung Nr.64 von 250 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 43 x 30 cm, Passepartout, unter Glas, Glas geringfügig ausgebrochen