Metall tlw. vergoldet, Feder Gold 585, Länge ca. 14 cm, 24 g, minimale Gebrauchsspurenøg1 Metall tlw. vergoldet, Feder Gold 585, Länge ca. 14 cm, 24 g, minimale Gebrauchsspurenøg1