1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Mokkatassen mit Untertassen, bei 2 Tassen ist der Stand min. best., Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Marke