Mel Ramos 1935 Sacramento/Kalifornien Batman Farbiger Holzschnitt auf Velin von „Somerset“. (2014). Ca. 112 x 76 cm (blattgroß). Eines von nur 30 nummerierten Exemplaren. Signiert unten rechts.
Provenienz: Privatsammlung, München. Herausgegeben von Magnolia Editions, Oakland. – Sehr guter Zustand.