mehrteilig, Tropenholz geschnitzt, mittig in Akanthus eingefasste ovale Kartusche Brustbild einer Madonna mit Kind vor gepunztem Grund, strahlenförmiger Muschelkranz, Blattsilber gefasst, teils gedunkelt, Höhe ca. 70 cm, Breite ca. 60 cm, beschädigt, Bruchstellen, Teile fehlen, teils alte Restaurierungen sowie alter Käferbefall Ruf 1.000