Wohl die Ausgabe von 1475
Das Buch der Natur, wohl die Ausgabe von 1475. Titel fehlt, unvollst. Mit 9 kolorierten Holzschnitten. Rest.
Alte württembergische Privatsammlung.
Wohl die Ausgabe von 1475