Médaillon ovale en porcelaine polychrome orné du Christ agonisant les yeux tournés vers le ciel, le cadre ovale en bois et stuc doré et sculpté de guirlandes de perles et feuilles de chêne XIXe siècle H. totale: 18 cm Plaque: H. 11,7 cm