BAIGNEURS EN BORD DE SEINE À ROLLEBOISE Huile sur toile signée en bas à gauche. 36 x 73 Bibliographie: Catalogue raisonné de l'oeuvre peint par Jean Boin-Luce et Denise Bazetoux tome II n° 2619.