MAX UHLIG 1937 OHNE TITEL (LANDSCHAFT) 1972/1973 Lithographie auf Bütten. Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 97/100. Ca. 28 x 42 cm.(37,8 x 49,6 cm). (Leichte Knickspuren).