Beschreibung Max Liebermann 1847-1935, Unsere Blauen Jungs 1914, original Lithographie in Stein signiert und betitelt, gerahmt mit Glas, Passepartout, Maße 59 x 49 cm | Max Liebermann 1847-1935, Our Blue Boys 1914, original lithograph signed and titled in stone, framed with glass , mount, 59 x 49 cm