Max JACOB (Quimper 1876 - Drancy 1944) Dos dans la rue Aquarelle sur traits de crayon 34,5 x 33,5 cm Titré, signé et daté en bas au centre Dos dans la rue Max Jacob 28 (Sous toute réserve d'avis)
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies u.A. auch für personalisierte Werbung zu.
Weitere Informationen zu Cookies und Widerspruchsmöglichkeiten für personalisierte Werbung erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.