Maurice UTRILLO 1883 - 1955 La place de l'Eglise Aquarelle, gouache et crayon sur papier bistre Signé en bas à droite "Maurice, Utrillo, V," Hauteur : 20,20 Largeur : 30,20 cm Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par le Comité Maurice Utrillo Watercolor, gouache and pencil on bistre paper ; signed lower right