Maurice Utrillo (1883-1955) La Ferme Debray signé 'Maurice, Utrillo, V,' (en bas à gauche); signé, daté et inscrit 'Paris Montmartre, 18eme La Ferme Debray Maurice, Utrillo, V, Janvier 1924' (au revers) huile sur toile 64.8 x 50 cm. Peint en janvier 1924 signed 'Maurice, Utrillo, V,' (lower left); signed, dated and inscribed 'Paris Montmartre, 18eme La Ferme Debray Maurice, Utrillo, V, Janvier 1924' (on the reverse) oil on canvas 25 ½ x 19 5/8 in. Painted in January 1924