Maurice de Vlaminck * (Paris 1876-1958) Portrait de L'Artistes, Farblithografie, im Druck signiert, ca. 22 x 18 cm, Verlag: Mourlot Paris, veröffentlicht: Andre Sauret, Passepartout, verglast, gerahmt Experte: Gerhard Gafko