Maurice de Vlaminck (1976-1958)
Les blés
Maurice de Vlaminck (1976-1958) Les blés signé 'Vlaminck' (en bas à gauche) huile sur toile 60.2 x 73.1 cm. Peint vers 1946 signed 'Vlaminck' (lower left) oil on canvas 23 5/8 x 28 ¾ in. Painted circa 1946
Les blés