MAURICE DE VLAMINCK (1876-1958) Personnages dans la rue Gouache sur papier. Signée en bas à droite. H_32 cm L_45 cm Provenance: - Galerie Guy Pieters, Knokke - acquis auprès de cette galerie par l'actuel propriétaire - collection privée