Maurice de Vlaminck (1876-1958)
La Seine aux Andelys
Maurice de Vlaminck (1876-1958) La Seine aux Andelys signé 'Vlaminck' (en bas à droite) huile sur toile 73 x 92 cm. Peint vers 1910-12 signed 'Vlaminck' (lower right) oil on canvas 28 ¾ x 36 ¼ in. Painted circa 1910-12
La Seine aux Andelys