Mattheus van HELMONT (Anvers 1623 - Bruxelles, 1679) Fête villageoise Cuivre 18,5 x 24,5 cm (à vue) Signé en bas à gauche : M. V. / Helmont Petites restaurations anciennes et petits manques Expert : Cabinet Turquin