MATTA (1911-2002)
L'oiseaussin
MATTA (1911-2002) L'oiseaussin signé et daté 'Matta 50' (en bas à droite) huile sur toile 110.5 x 106.5 cm. (43½ x 42 in.) Peint en 1950.
MATTA (1911-2002)
L'oiseaussin