MATHIAS ARTARIA 1814 - Mannheim - 1885 Beim Hufschmied. Oel auf Leinwand 1843. Signiert und datiert. 18 x 21,5 cm. Doubliert und mit leichten Retuschen. Gerahmt [bg]