MATHEY TISSOT N° 254618 Vers 1960 Chronographe bracelet en acier avec fonction "retour en vol" Boîtier : rond, lunette tournante graduée, fond vissé, numéroté Cadran : noir, chiffres arabes, 2 compteurs, minuterie chemin de fer, signé Mouvement : mécanique Diam. : 38 mm A stainless steel manual winding wristwatch with "flyback" function