Massimo Kaufmann (N. 1963)
Senza titolo
Massimo Kaufmann (N. 1963) Senza titolo firmato e datato Kaufmann 92 (sul retro) olio su tela cm 164,5x164 Eseguito nel 1992
Massimo Kaufmann (N. 1963)
Senza titolo