MASQUE PASSEPORT À LA MÂCHOIRE ET AU NEZ PROJETÉ SUR L'AVANT Bois, ancienne patine d'usage, traces de projections rituelles Dan République de Côte d'ivoire 22 x 11 cm Provenance: Collection Privé, Paris Pierre Dartevelle, Bruxelles