MASON'S : Service en faïence fine anglaise, modèle "Belvedère", à décor polychrome en plein de bouquets fleuris, comprenant : 24 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 1 soupière, 1 grand plat circulaire, 1 grand plat rectangulaire, 1 plat creux carré et 2 ramequins (un éclat à une assiette creuse et au saladier)