MARTIN SZEKELY (NÉ EN 1956) Table basse 'A. R. P.', le modèle créé en 2006 Noyer teinté et acier verni inox black nickel / stained walnut and black nickel plated varnished stainless steel 37 x 90 x 90 cm / 14 ½ x 35 ½ x 35 ½ in Signée Martin Szekely numérotée 2/8 et datée 2006 au feutre sur la sous-face