Martha Jungwirth* (Wien 1940 geb.) o.T., 1972 Mischtechnik auf Papier; ungerahmt; 50 x 64,5 cm Signiert und datiert rechts unten: Martha Jungwirth 72 Provenienz österreichischer Privatbesitz