Marolles, Michel de, Abbé de Villeloin. Tableaux du Temple des Muses. Tableaux du Temple des Muses, tirez du Cabinet de Feu Mr Favereau. A Paris, chez Nicolas L’Anglois, 1655. Petit in-folio demi veau blond, dos à nerfs, pièce de titre de maroquin rouge (Reliure du XIXème siècle).