Markus Prachensky* (Innsbruck 1932-2011 Wien) Umbria, 1986 Acryl auf Leinwand; ungerahmt; 150 x 120 cm Signiert und datiert rechts unten: Prachensky 86 Rückseitig signiert und datiert: Markus Prachensky 1986 Rückseitig bezeichnet und datiert: "Umbria - 27 - 1986"