Markus Prachensky* (Innsbruck 1932-2011 Wien) o.T., 1980 Aquarell auf Papier; gerahmt; 75 x 56 cm Signiert und datiert rechts unten: Prachensky 80 Provenienz Privatbesitz, Wien