Markus Prachensky* (Innsbruck 1932-2011 Wien) "California revisited", 2001 Acryl auf Bütten; gerahmt; 78 x 54 cm Signiert und datiert links unten: Prachensky 01 Provenienz Galerie am Lindenplatz, Vorarlberg; Privatbesitz, Vorarlberg