Fünfjahrplan und Ulbricht, nach Michel Nr. 1-11 postfrisch komplett und teils mehrfach, zusätzlich MHB 2-3 und 9 auch in gestempelter Erhaltung, insgesamt 25 vollständige Bogen, n.A. weit über 11.000 €