Tischuhr - Marke JAEGER LECOULTRE Schweiz rechteckiges Gehäuse zweiseitig verglast, zentral vertikales Stabwerk, 8-Tage Werk gemarkt, 16 Jewels, Zifferring mit Stabindexen, signiert auf dem Glas, Gehäusenummer 556, Maße ca. 16x21x4,5 [mehr...]