MARIO DALPRA (Vorarlberg 1960–lebt und arbeitet u.a. in Wien) Weisheit in Form. 2016. Bronze, 3-Schicht lackiert. Auf der Unterseite monogrammiert und datiert: MD2016. 45 × 35 × 20 cm. Provenienz: - Atelier des Künstlers. - Jedlitschka Gallery, Zürich.