Mario Dalpra Feldkirch 1960 * Ohne Titel / untlitled Bronze, patiniert / bronze patinated 46 cm hoch Auflage / edition: 3/10 Exemplare 2005 seitlich monogrammiert und nummeriert: MD 3/10 Provenienz / provenance: Privatsammlung Steiermark