Mario Dalpra Feldkirch 1960 geb. Ohne Titel Bronze, patiniert ca. 84 x 32 x 26 cm Auflage: 3 Stück 2008 seitlich monogrammiert und datiert: MD 08 Provenienz: Privatsammlung Wien