LES JEUNES FILLES AU CHÂTEAU
Öl auf Leinwand.
45 x 55 cm.
Rechts oben signiert „Marie Laurencin“.
In vergoldetem profiliertem Rahmen.
LES JEUNES FILLES AU CHÂTEAU
Öl auf Leinwand.
45 x 55 cm.