Auktionsarchiv: Los-Nr. 187

Maria Immaculata.

150. Auktion
09.12.2017
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 35 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 187

Maria Immaculata.

150. Auktion
09.12.2017
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
30 €
ca. 35 $

Maria Immaculata. Kopie 20. Jahrhundert. Kopie nach MURILLO Bartolomé Esteban. Öl auf Leinwand, verso auf dem Keilrahmen bezeichnet Maja Biber, datiert 1927. Höhe 72 cm, Breite 50 cm. Gerahmt, links unten Fehlstelle.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 187
09.12.2017
Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
kontakt@auktion-ruetten.de
+49 (0)89 12715100
+49 (0)89 12715102

Auktionsarchiv: Los-Nr. 187
09.12.2017
Auktionshaus Rütten GmbH
Nymphenburger Str. 133
80636 München
kontakt@auktion-ruetten.de
+49 (0)89 12715100
+49 (0)89 12715102