Maria Immaculata. Kopie 20. Jahrhundert. Kopie nach MURILLO Bartolomé Esteban. Öl auf Leinwand, verso auf dem Keilrahmen bezeichnet Maja Biber, datiert 1927. Höhe 72 cm, Breite 50 cm. Gerahmt, links unten Fehlstelle.