Maria Immaculata. Iberien oder Südamerika. 19./20. Jh.
Holz, geschnitzt, farbig gefasst. Unsigniert.
Fassung mit Fehlstellen und verbräuntem Überzug.
H. 30 cm, B. 11 cm.
H. 30 cm, B. 11 cm.