Römische Feldherren mit Streitwagen. Feder in Grau, über Spuren von Rötel, grau laviert und teils weiß gehöht. 25,6 x 39,2 cm. Unten in brauner Feder bezeichnet "G. B. Marcola". Provenienz: Sammlung Herbert List (Lugt 4063).