Marcel UDERZO-Fréredic DIEUDONNE. Vingt mille lieues sous les mers,1995. Bd avec lithographie hors texte numérotée 204/1000. Ed Archives Connivence, ex. n° 10/250, dédicacée à Jean Tiberi.