Marcel MOULY (Paris 1918 - 2008) Assemblée de femme et musiciens Gouache sur trait de crayon 49 x 62 cm Signé et daté en bas à droite au crayon Marcel Mouly 54 Nous remercions le Comité Mouly de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.